9 лет

как дальше жить...

Мариночка! Попробуйте пиявки внутрь!!!
25.08.2020
Марин, давай дружить!? Мне 36 лет, я украинка, но живу в Португалии. Скоро снова прилетаю в Киев, для повторной попытки ЭКО. Руик тоже уже опускаются, но стараюсь держаться.... И моральные и финансовые силы на исходе. НО!!!! Вместе  - мы сила!!! В прошлый свой приезд на Украину познакомилась с девочкой у которой 8 неудачных попыток (у меня — 3). Сейчас активно с ней общаюсь — реально помогает, спасибо ей огромное и даст Бог, на днях она мне сообщит о своей беременности (очень за неё переживаю).Так что...давай держаться вместе, поддерживать друг друга и всё у нас получится!!!!
28.04.2015
Привет!) Конечно,давай общаться! Очень рада такому знакомству! Поддерживать друг друга нам очень нужно!!!Ведь у нас общая цель-забеременеть и родить здоровеньких малышей!!!
02.05.2015
Вот и первая радостная новость!!! Это я о девочке, о которой писала в предыдущем сообщении. Вчера она наконец-то отписалась мне))))) УРА!!!!!! Она беременна!!!! ХГЧ трёхзначное. Но, просила пока не поздравлять — 15 мая УЗИ. 8-ая попытка и последний криоэмбриончик оказался победным! Суппер! Безумно за неё рада и буду держать кулачки до 15 мая big_smiles_147.gif  
02.05.2015
И я подержу тоже!!!)))
03.05.2015
если вы девушка верующая, обязательно съездите в Свято-Покровский Голосеевский монастырь в Киеве, там есть мощи Св.Алипии, сама туда ездила и многие мои знакомые, у всех все сбылось, что просили у матушки Алипии. Не опускайте руки и не теряйте веру!
08.02.2015
Спасибо! Я была в Голосеевском монастыре у матушки Алипии сама и с мужем ездили...Молимся каждый день...Знаю-уныние большой грех...Уповаем на Господа! Спасибо,Вам за поддержку!)
14.02.2015
Марин, нельзя опускать руки, особенно в такой мечте, а вдруг вы всего в одном шаге от того, чтобы стать мамой, а опустив руки так его никогда и не сделаете. По своеу опыту знаю как все эти анализы и лечения вытягивают деньги, но конечный результат того будет стоить. Если у мужа все хорошо можно пробовать ИИ, или ЭКО на крайний случай.И откуда мысли мужа отпустить, он что связал с вами свою жизнь лишь бы вы ему ребенка родили? Это ваша общая беда и вы обязательно преодолеете ее вместе. Обязательно станете родителями!!! Нужно лишь не опускать руки.
08.02.2015
Спасибо,Ира,за советы и поддержку-мне они так необходимы!) Знаю,не я одна имею такие проблемы...(( Многие пары,к сожалению,сталкиваются с этим....Обещаю не не опускать рук и верить.что все получится!!!
14.02.2015
Как начать вести новый график БТ? Как все происходит. На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14—15ДЦ.