9 лет

Запись к специалистам на мед.осмотр в два месяца. И про жару.

У нас к специалистам так вобще не записаться! Хирург на вес золота
06.06.2015
все детки разные. Я сама от этой жары на стену лезу, а дочке нравится, она до этого все время мерзла, холодные ноги было очень трудо согреть, не спали толком, а сейчас я просто счастлива - ребенок спит по ночам. Хотя гулять тоже разлюбили, в коляске устраиваем ор, в слинге все ок, но мы обе в результате мокрые, я боюсь что ее продует. Гуляем поздно вечером, когда на охоту выходят комары. На юге наверно дети привыкли)))
02.06.2015
Мы сегодня тоже выйдем вечером гулять. В часиков так в шесть. Может жары меньше будет)) с мужем созванивалась, он в Новом Уренгое, там у них хорошо, всего +16. Вот бы туда))) а мне в слинге выгуливать дочь моя мама не даст... она дома то мне не дает ее так катать))
02.06.2015
+16 звучит как сказка *_*аххаха)) да уж, мамы такие мамы) моя спокойно к слингу относится, но тетеньки в поликлинике или маршрутке просто не могут пройти мимо, не сказав что я мать-ехидна и моему ребенку там плохо (ага, то то она там спит как пожарная лошадь:)))
03.06.2015
Ага, сразу же засыпает, даже укачивать не надо)) удивительно, но сегодня мамп дала мне волю погулять с дочей используя слинг.)) Болел животик, весь день на руках. Вечером надо бвло пойти гулять обязательно, она после прогулки всегда хорошо ходит. Вот, прошлась по улице. Конечно, все смотрели как на что-то не понятно и интересное. Видимо в нашем городе мало кто в слинге детей носит.
03.06.2015
Прошли мед.осмотр. Эл.фарез при слабых мышцах шеи работает или можно и без него обойтись? Еще раз про кайф вдвоем))