Войти

приехали в НУР, "самостоятельная жизнь" началась и температурим из-за зубов.

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

зубастики скоро будете ))) Тепения!

0
12.10.2015
Olga
Артем, 19 лет 3 месяцаМелания, 11 лет 8 месяцевФедор, 9 лет 6 месяцев Новый Уренгой

А у нас наоборот эйфория. Третьего хотим, пока только в мыслях.

0
12.10.2015
Яна
Лада, 11 лет 2 месяца Тюмень

Ой, ждем не дождемся)))




0
13.10.2015
Лада и ее новое поведение Нам 6 месяцев и наш первый стульчик для кормления!

Похожие записи