Активность-это мягко сказано(Настоящие кульбиты выделывает перед сном. Моей доче 7,5 месяцев, засыпает в кроватке под колыбельные и мои качания, но перед тем как уснуть вытворяет что-то невероятное, крутится-вертится,переворачивается со спины на живот и наоборот, ползет ,карячится, ни секунды покоя. Приходится её держать руками в одном положении,чтобы уснула и всё бы ничего, я привыкла,но теперь она возмущается, почему её держат,не дают шевелится, плачет сильно, отпускаю и засыпает она только минут через 40. Я понимаю, все мы ворочаемся, прежде,чем уснуть, но не до такой же степени. Ломаю голову, может она перевозбуждается, не знаю как её успокоить(Девочки, у кого-нибудь что-то подобное было?как решали проблему?
Мама девочки (7 месяцев)
Тула