1. Коляску-прогулку красную (передар с бб),нам отдали мы нем пользовались. постирана, не смогли собрать.
2. Пюре тыква - 1 упаковка (фрутоняня)
3. Пюре цв. капуста - 2 упаковка (фрутоняня)
Забирать из Подольского района п. Курилово.
1. Коляску-прогулку красную (передар с бб),нам отдали мы нем пользовались. постирана, не смогли собрать.
2. Пюре тыква - 1 упаковка (фрутоняня)
3. Пюре цв. капуста - 2 упаковка (фрутоняня)
Забирать из Подольского района п. Курилово.
Добрый день. Буквально на днях Елена взела коляску Zooper у Танюши с Таганской. Если хотите вам ссылку скину.
Ну так продаёт наверно))))или сегодня в одной,а завтра в другой катаются)для разнообразия😁
Вероника, добрый день. А можно попросить для наших нуждающихся. Есть волонтер в Подольске.
не судите меня строго,но беженцам я помогать не хочу. их государство наше обеспечивает лучше чем нас. так что думаю найдутся люди которым это пригодится больше.
Добрый день, а коляска подойдет для без недели 6 мес ребенку?
А мы тоже в Подольске)) а почему собрать не смогли ? Деталей не хватило?
Да, сможем завтра единственное во второй половине, с утра супруг не сможет. Можно адрес в личку ? А она точно красная, а не розовая? У нас мальчик и замучают вопросами)))
добрый день, а вы сможете заехать забрать? мы живем примерно 40км от мкада
кстати коляска не подойдет для 3х м. ребеночка. она для тех кто уже уверенно сидит
Вероник, здравствуйте, отдали коляску?? Я, если можно, могу завтра забрать ее завтра, в Подольске живу. В любое время удобное вам.
Добрый вечер.У нас знакомые живут в Подольске.Они собирались к нам на выходные.но заболели.так что нам теперь ее не привезут.Спасибо.мы отказываемся.
понятно, спасибо что предупредили)
скорейшего им выздоравления
добрый день, мы от вас в 160км. вам будет удобно до нас доехать?
Доброе утро! Можно попросить пюрешки для правнучки знакомой. Спасибо