Всем доброго дня, вечера, утра!
Хочу купить в садик интересных раскрашек, книг с простыми заданиями, наклейками, или ножницами резать. Что бы те, кто не заснули в тихий час, могли в соседней комнате с воспитателем что-то тихо поделать. Надо что-то не дорогое, разнообразное, но что бы по объему много.
Подскажите, что-нибудь хорошее для детей 4,5 лет. А то Кумон, думаю, точно не подойдет со своими ценами. Дети за один раз всю книгу сделаю, а стоит не дешево.