Познакомилась я недавно на бб с одним человечком, зовут ее Яна. Она прокоментировала мою бездарную работу))). Предложила мне выслать немного цветочков, что бы работы смотрелись достойно. Вот получила я это немножко, не могла совладать с эмоциями и написала пост. Яночка спасибо тебе большое. То что я отправлю тебе, это капля в море. Вот собственно то, что я получила.
