Отчет про 11 недель

Алина, какой же суперский животик у тебя))) прям Вау))) я вчера была на свадьбе, так невеста на 5 месяце беременности и у нее был очень маленький животик и я на 3 ходила сумочкой прикрывала, хотя у меня чуть-чуть меньше... Вот и параАдокс, у кого то сразу растет, а кто-то до 5 месяцев ходит с плоским животом)
26.07.2015
Да вот моя мама говорила, что у нее до 5 месяца вообще намека на живот не было =/Но я понимаю, что это больше мышцы/кишечник сейчас у меня, малыш еще совсем низко сидит, но видимо живот готовиться. 
27.07.2015
и у меня такой же)))ну я думала что это моя вторая Б. поэтому быстрее выкатился, мне кажется что окружающим уже заметно все...а вечером капец просто)))Нам завтра 11 неделек)в понедельник анализы сдам,во вторник к терапевту,в среду в ЖК и в четверг у нас узи)
23.07.2015
Вам тоже совсем немножко осталось потерпеть до узи, я прям дни отсчитываю)Про заметность для окружающих, реально так, я правда стараюсь свободные платья носить, поэтому тут с их стороны будет бестактно что-то спрашивать — может я просто объелась=))))))) Для эксперимента дома одела обтягивающее и поняла, что захочу всем объявить — лучшего варианта не придумать)))
23.07.2015
счс у нас Центр обьявил акцию -50% с 1 августа по 5. на узи и фото)))классно так перезаписалась на 1 августа.это будет суббота...ну ничего потерпим еще чуть чуть.главное чтобы все нормально было!у меня нет свободных платьев(((все почти обтягивают)джинсы уже не ношу,не удобно...после узи побегу джинсы покупать либо комбез джинсовый)
23.07.2015
Я брюки в принципе не ношу, только юбки платья, но всегда любила все обтягивающее или по крайней мере подчеркивающее талию. Но в июне попросила у мужа денюшку на обновки и купила специально парочку платьев свободного кроя, скорей больше чтоб не давило нигде, а сейчас очень радуюсь, а то рассекретили бы меня даже раньше скрининга. Хотя муж и говорит, что мой резкий переход от платьев по фигуре к свободным в принципе наталкивает на мысли. Но я надеюсь, что окружение не такие внимательные или хоть тактичные, не будут спрашивать так рано)))
23.07.2015
у меня много летних платьев...ну счс еще немного и осень наступит..прохладно будет,дожди,поэтому на этот случай и хочу прикупить комбезик бегать...как представлю что зимой ходить капец. С первой дочей тоже всю зиму пробегала мы апрельские...а тут пузико хорошее уже будет в октябре.И думаю в морозы в свой пуховик не влезу...а шубу постоянно носить не охото,она у меня свободная...
23.07.2015
Про теплую одежду тоже с ужасом думаю. Осень еще надеюсь как-то пережить в полурасстегнутом состоянии (с утеплением пуза, наивная, да?), рассчитываю, что мы как-то больше на машине последнее время передвигаемся, но к зиме точно нужно что-то купить. Пока думаю о слингокуртке, а то на пару месяцев покупать верхнюю одежду совсем уж обидно
23.07.2015
а что за слингокуртка???не слышала о такой..я тут в бон приксе присмотрела куртку за 7000 тенге.по вашему примерно 2200 р. белая вроде ничего......закажу наверное сразу 38 размер.хотя так ношу 36...влезу поди.
23.07.2015
Мне вот конкретно эта нравится просто безумно, но стоимость ее ужасает, да и без примерки страшновато брать 
23.07.2015
Оооо..у меня такой же живот)) и я тоже в шоке-откуда он берется то...с утра тож почти плоский..а к вечеру ппц)))) у нас 11 неделек послезавтра)))
22.07.2015
Да вообще. Мне мама всегда говорила, что у нее только на 5м месяце живот со мной показался, поэтому я как-то и не ждала подобного. Муж с меня ржет. Это еще просто в расслабленном состоянии, а если специально выпятить то вообще тушите свет))))
22.07.2015
мне мама вчера тоже самое сказала)))) бывает же такое))) мой меня уже мини аквариумом называет magnify.gif  
22.07.2015
Прошли 1 скрининг!