Войти

наше первое занятие в развивалке Бэбиклуб

BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы ходили в Бебиклуб до тех пор пока нам не предложили в ГКП Мать и дитя в госсадике)
0
11.09.2014
Алена
Яричек, 14 летПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
У нас с госсадиком пока не получается, даже документы не подавали. Конечно было бы здорово, но...
0
11.09.2014
Алена
Яричек, 14 летПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

Верочка, а вы в Бебиклуб на какие занятия ходили?

0
11.09.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
на обычные, считали, писали, плясали)
0
12.09.2014
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва
и мы ходим время от времени, иногда на простые занятие, иногда на специализированные, у нас на Новорижском есть по субботам занятия английским с темнокожим молодым человеком — Саймоном, деткам нравится очень! там можно на 4 часа подряд оставаться, или самой попить кофе в коридоре и поболтать с мамочками, пока детки занимаются)) присоединяйтесь!
0
11.09.2014
Алена
Яричек, 14 летПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
а как центр называется, куда вы ходите. Я вот тоже хочу английским позаниматься с малышом, но в центре будет эффективнее, как мне кажется, особенно с носителем языка. Но мы пока и на своем-то не разговариваем толком.
0
12.09.2014
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва
вот наш

http://www.baby-club.ru/clubs/mo/krasnogorsk2/schedule/
носитель-то сам тут из Морокко, так что произношение бывает не идеальное, туда можно ходить скорее для развлечения и коммуникаций, а не за английским.
очень классные педагоги по английскому тут — http://www.mnogointeresov.ru/ но что-то с набором в группу там не ясно, мы индивидуально пробовали заниматься, но дочка одна очень стеснялась, поэтому отложили на неопределенный срок. 

0
12.09.2014
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы ходили с года и трёх. Сначала на мягкую школу, а потом и на развивашки. Нравится. Я не думаю что он как то лучше разовьётся, просто интересное для него времчпрепровождения, и для мамы смена обстановки.

Летом у нас каникулы так сказать, были. А скоро я рожу дочку. Вот тоже думаю... брать её с собой или не стоит... (пока совсем новорожденная поберегу, а потом не знаю)

0
11.09.2014
Алена
Яричек, 14 летПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
А вы на какие развивашки ходили? Я в нашем районе нашла только бэбиклуб, маленькая академия и все. Может что-нибудь поинтереснее есть?
0
11.09.2014
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так я же из СПб=)

Не знаю что у вас есть, но Семейная мягкая школа в разных местах Москвы тоже есть. Погуглите, может заинтересует. Это не развивашки в привычном смысле, а скорее спорт занятие для маленьких

0
11.09.2014

Похожие записи