Младшему почти 2 года, а на горшок не ходит! Точнее ходит, но после того когда на полу будет лужа! Снимает мокрые трусы и бежит садится на горшок. Может просидеть так 15 минут, притворяться что тужится. Садится в течении дня отказывается, орёт. Короче всё наоборот! Со старшим таких проблем не было. Что же делать то?
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет)
Тула
Не переживать, у меня сын в 2.5 года только начал на улицу без памперсов ходить!
0
28.05.2014
Ответить