Войти
Фисулька
Тюмень

токсикоз и сонливость

Anastasiia
Одесса

Глупости. У меня год назад была ЗБ, так меня и тошнило, и простите рвало, и грудь налилась. У Вас как раз заканчивается первый триместр, вот и тошнота проходит. Не переживайте лишний раз и все будит хорошо:):):)

0
26.05.2014
конец...

Похожие записи