На прошлой неделе полоскало так, что чуть кишки не выплюнула! А я тихонько радовалась: значит, пупсик внутри меня растет и развивается!.... Но после тошноты сразу клонило в сон! Могла лечь спать в 5ч вечера и проснуться только в 6 утра на след.день! Девочки, это нормально? Муж ругается, мол, не выдерживаю режим дня и наношу вред малышу.. А я не могу по-другому!!!
А сегодня проснулась и поняла, что уже не тошнит!! С огромным аппетитом проглотила бутерброды на завтрак! Уже отпустило!!!! Очень рада этому, но боюсь, как бы беременность не замерла..