Мама девочки (3 месяца)
Днепродзержинск
Помогите подобрать смесь
Девочки, помогите со смесью, пожалуйста. Дома уже практически свой магазин детского питания))). С роддома давали Нан - не наедалась. Перешли на малютку Украинскую - посыпало щечки. Перешли на Нестожен - зелёный стул. Хипп органик - запоры и газики не сходят. Пробовала давать Малыш истринский - на бровках какие то два пятнышка красных появилось и щёчки шершавые стали(( Сейчас даю Хипп комбиотик - запоры по прежнему и стул зелёный. Да ещё когда с Малютки на Нестожен перешли, то дисбак. приобрели. так что мы ещё и симбитер пьём вместе с хилак форте((( как помочь доченьке с ЖКТ уже не знаю((( нам всего три месяца, а уже кучу лекарств перепробовали от коликов, спазмов и запоров - а толку нет(((
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Скажите, а сколько Вы делали мл смеси НАН?И через какой промежуток кормили?
0
28.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
60 каждые три часа — нам тогда и недели не было))
0
28.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
По Вашим описаниям, к НАН у вас только одна претензия-не наедалась. Попробуйте снова его и уже по таблице кормления-180 мл кажется. На самом деле, Вы даже можете и 210мл дать, если поймете что ребенок не наелся. Все дети разные. Боитесь за животик-попробуйте кисломолочный НАН. Не все детки его пьют, но вдруг Вам подойдет. У меня старший только его пил. У нас до кисломолочного запоры были. А вот доча не стала. Хотя и на живот мы не жаловались) А на счет куча лекарств, это прям беда( Спросите у педиатра, можно ли Вам Бифидум бактерин?
0
28.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
у нас Бифидума в Украине нет в аптеках. а нан не особо доступен в цене(((
0
28.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
Плохо что нет(( А смесь и у нас не дешевая, но по судите сами..на чем экономите? Дешевая смесь и потом лекарства? Не в одну ли сумму это выйдет?)) Уж лучше здоровый животик малыша)
0
28.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепродзержинск
я НАН пробовала сама — такая гадость и по клнсистенции как вода. а состав оставляет желать лучшего
0
28.05.2014
Ответить