Девочки, привет! у нас началась 34 неделька и лежим мы поперек. Разговариваю с малышкой, прошу ее перевернуться, но пока никак(((
Скажите, у кого так было и что в итоге? Ребенок перевернулся правильно? Если да, то на каком сроке? А если нет, то вариант только кесарево? Может есть какие-нибудь рекомендации,чтобы помочь перевернуться?
А еще вопрос как вы спите? на одном боку чувствую, что доченька головкой упирается в постель, на другом прям ножками толкает и чуть ли не пешком гуляет по кровати)))
Спасибо за ответы!