Ситуация такая. Родилась дочь, после долгих переборов назвали Ирина (компромиссное решение, все мои варианты были отвергнуты мужем), но я ни как не привыкну, очень тяжело не принимать имя собственного любимого ребенка. Кто не сталкивался это трудно понять, сама не думала что такое бывает. Ребенку еще нет года, я все мучаюсь, может стоит сменить? Как вариант думаю на имя Алина. Осложняет все тем, что ребенок уже крещен (я думала мне это поможет, выкинуть мысли из головы, но нет не помогло). Помогите советом. Может кто-то менял? Может знакомые?
Помогите советом
Татьяна, у меня первая дочь — Ирина! Я совсем не думала, что свою дочку назову Ирина. В последнюю ночь перед родами приснилась девочка, которая сказала, что она моя дочка — Ирочка, в связи с чем и была названа. Некоторое время не могла привыкнуть, а сейчас мне кажется, что лучшего имени просто нет)) Ира, Ирочка, Иришка, Алишка, Русечка и т.д. Здорово)
Ира имя очень хорошее, у меня подружка ира,мне очень нравится ее нпзывать ируся, ирунчик, имя алина мне тоже очень нравится, у вас очень сложный выбор. как ваш муж на это смотрит. я мучалась девять месяцев, думала привыкну, но нет называть по имени сына не могла и не могла слышать это имя выходить не хотелось на улицу, чтоб не слышать это имя, но муж был и не против но и не решали эту ситуацию не как. но мы не крещеные. но кк я читала это ничего страшного, имя крещенное будет ира, а в миру алина. но это если вы не привыкнете, может это у вас дипресич.простите что с ошибками.