Дочке 2,2г. Примерно месяц назад начала ходить на горшок. Просто в один день взяла и села. Радости моей не было (и нет) предела.
Но вот новая проблема.
Она у меня никогда (ну, примерно с 7-8 месяцев) не писалась во сне. На дневной сон я ее уже год кладу спать в трусиках, на ночной оставляла подгуз, потому что чаще всего она писалась утром еще до того, как оказывалась на горшке.
А сейчас, около недели, она писается во время дневного сна и после ночного просыпается с непустым памперсом. Дома не холодно, спит под одеялом, перед сном писает на горшок, на боль или неприятные ощущения не жалуется.
Почему так?