9 лет

Ткани из Азии. Розница. Киев!

Алёнка,красивый ткани такие!Муж возит?
06.08.2015
спасибо, Настенька! да, муж. до сих пор только мне привозил. а тут спрашивает, не нужна ли кому из моих знакомых. может и рулон привезти, если надо:) ну а хоть какую-нибудь да наценку — мне на кафешки. Настя, все никак не прокомментирую твой пост про Сашины 7 месяцев. Прости меня. он дествительно "прокрутился" и я его увидела только тогда, когда ты написала о нем еще раз. прочитала несколько раз. так рада за твоего такого умного мальчика. такого милого,такого нежного и такого сообразительного. очень радуюсь за ваши достижения и развитие! много позитива всегда получаю от прочтения и от фото. очень жду очередных рассказов! на очереди 8 месяцев:))) 
06.08.2015
Правильно!Лишние деньги всегда нужны!))Ой,спасибо большое,Алёнушка!Очень приятно всегда читать твои комменты!!!)))Отчёт о 8 месяцах пишу уже 3ий день,)Надеюсь,что завтра уже допишу и выложу!Я так же жду новостей о вас!Очень интересно почитать про Радомирушку)))Наверно уже вообще большой большой!!!)))
06.08.2015
лишние деньги — звучит прекрасно! да, они нужны всегда!!!)))а мне приятно писать о прекрасном твоем мальчике!!))) сегодня написала немного про Радмира) глянь. большой он, да.... мой самый любимый малышок.. 
06.08.2015
Гляну обязательно чуть позже!!!)))И про прекрасного мальчика-очень взаимно!Защитники наши!Наши самые любимые мужчины!!!
06.08.2015
Алена, привет! Мне тоже такое нужно! Подскажи, а возможна отправка в Россию??
05.08.2015
привет, Юлечка! о, я с удовольствием передала бы. надо понять, кто может транспортировать почту из Украины в Россию. и будет ли тебе выгодно платить за эту перевозку + ты ж не из Москвы... то есть, нужна доставка по России. хм... а тебе когда-нибудь что-нибудь передавали из Украины? 
06.08.2015
Нет, ничего не передавали )) но я вообще ближайшее Подмосковье. ок, подумаю еще! А есть более подробные фоточки?
06.08.2015
более подробные буду через 1,5 недели. попрошу мужа сделать снимки для "рекламы":)подумай. и я подумаю. 
06.08.2015
Мой сын в 7 месяцев Сел, наконец-то! в 7 мес и 1 неделю