Сегодня 12 дпп , сдала хгч, результат будет завтра.....утром делала тест - абсолютно ничего....думаю пролет...температура 37,1, живот болит, как будто пойдут М. Сил нет, пока результата дождусь, думаю с ума сойду...
Сегодня 12 дпп , сдала хгч, результат будет завтра.....утром делала тест - абсолютно ничего....думаю пролет...температура 37,1, живот болит, как будто пойдут М. Сил нет, пока результата дождусь, думаю с ума сойду...