Девочки, милые, хочушечки, беременяшечки и счастливые мамочки! Поздравляю всех с наступающим вербным воскресеньем!!!
Хочушечкам желаю желанных деток! Беременяшкам легко доходить и родить здорового(ых) малыша(ей) и мамочкам здоровых и послушных детишек!!!
Мы с муженьком уже вербочки принесли в дом! И зацените фото какое получилось, как будто сам Боженька в дом проник, мы же своими веточками вербы и встречаем Иисуса!!!



Пусть у всех вас мои дорогие, после этого праздника- сбудутся ваши заветные мечты!!!