Войти
Ольга
Санкт-Петербург

Едем в отпуск с ребенком 3-х лет!!!

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
аптечку первым делом
0
05.06.2014
Ольга
Санкт-Петербург

Спасибо Тамара. Мне интересно что другие берут для творчества и развития. Ведь на солнце нельзя в обед ходить и можно провести время с пользой )))

0
05.06.2014
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
а ну это смотря куда едите.
0
05.06.2014
Какие методики развития используете???

Похожие записи