Ольга Санкт-Петербург Едем в отпуск с ребенком 3-х лет!!! Всем привет!!!Едем в отпуск с ребенком!!! УРА ))) Вопрос - что брать??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему тамара Санкт-Петербург аптечку первым делом 0 05.06.2014 Ответить Ольга Санкт-Петербург Спасибо Тамара. Мне интересно что другие берут для творчества и развития. Ведь на солнце нельзя в обед ходить и можно провести время с пользой ))) 0 05.06.2014 Ответить тамара Санкт-Петербург а ну это смотря куда едите. 0 05.06.2014 Ответить Какие методики развития используете??? Похожие записи Отпуск без ребенка Вот такой вот отпуск! Отпуск по уходу за ребенком.......?????Кто знает? Отпуск с 6 месячным ребенком 😊 Отпуск по уходу 1,5 и работа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027