У нас не одно, так другое... Малыш вот уже второй день пукает, а стула нет... Уже третьи сутки пошли, как он не какает... сегодня утром немного было на памперсе, но очень мало... Я уже и огурцы ела, и молоко пила-все без толку. А пердит пукает как мужик!) Кто сталкивался? Помогите разрешить проблему!
П.С. Вот только что покакал немного, но каки-только не смейтесь-какие то кремообразные, однородные, немного слизи... Не густоват ли кал для трех месяцев?