Милые девочки,поздравляю с Рождеством Христовым!!!А мы с малышкой в такой праздник попали в больницу с подозрением на острый пиелонефрит😔Да еще и перед днем рождения,эээх,ну ничего,ради доченьки я потерплю,лишь бы все было в порядке🙏🏼 
Из больничной палаты...
Все будет хорошооо!!!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!
С Рождеством вас!!!!!!
!Обнимаю крепко крепко и желаю здоровья, радости, тепла и мира!!!!!!!!! 
0
07.01.2016
Ответить
С Днём рождения!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!! Вот это ты меня расстроила:(((поправляйтесь скорее!!
0
08.01.2016
Ответить
Спасибочки,Танюш,сама расстроилась,но надеюсь все обойдется,с Божьей помощью☺️
0
08.01.2016
Ответить
С праздником!!! С днем рождения!!! Выздоровления вам с малышкой скорейшего!!! Пусть сбудутся мечты и все все у вас будет счастливо, радостно и полно любви!!!
0
08.01.2016
Ответить