Моя тетя скоро родит второго (первому уже 14 лет) и стал вопрос о подарке на выписку. Хоть моя малышка появилась не так давно, но я уже подзабыла,что нужно и что лучше)) Вообщем оч долго лазала по инету и нашла вот это: 

вот теперь не знаю какой выбрать! Оба красивитушные!Оба практичные (можно использовать в дальнейшем для прогулок в коляске первые несколько месяцев)! И я считаю, что конверты на выписку со множеством воланов это пережиток прошлого века! А вы какой бы конверт хотели получить в подарок?