Здравствуйте, дамочки, вчера были на внеплановом УЗИ и нас мальчонка
с именем пока не определились, метаемся между двух огней Ярик или Матвей.
Но дело не в этом на последнем УЗИ в 12 недель мне ставили неполное предлежание хориона, так всё и осталось, так еще я на работе получила насморк, кабинеты не отапливаются сейчас и ноги промерзли и из-за этого я инфицировала матку и ребеночек мой получил двусторонние хориоидальные кисты головного мозга

мне УЗИст сказала что это может пройти до родов или после них.
Дамочки, милые поделитесь у кого такое встречалось и всё ли обошлось, а то я второй день сама не своя, готовая разрыдаться в любой момент!!! 