День Рождения или мечты сбываются-2 )))
Что-то я пропала... но причины этому весьма радужные)) Итак - это был первый ДР за последние лет 7, который я оооооочень ждала! Причина первая - в этот день у меня был экзамен ГАИ. Причина вторая - накануне сбылась еще одна мечта)

Примерно за пару недель до ДР мне как зарплатному клиенту предложили кредит на весьма хороших условиях. Я подумала, взвесила все "за" и "против" и.... решилась!))) Пересмотрела кучу объяв, поняла что желаемое мною на эту сумму не купить, пересмотрела все свои хочу/не хочу... в итоге прислушалась к своему нутру. Присмотрела чудесный красный хэтчбэк, в салоне. Приехали смотреть - уууужжжаааааассссс......... Подвеска косая, машину шатает, движок даже запускать не стали, т.к. вместо антифриза там хз что. Разочаровалась, т.к. уже прям видела ее у дома. Тут же неподалеку нашли свежее объявление, поехали смотреть. Сразу бросилось в глаза, что перекрашена. Косят двери... Движок тоже не ахти, и сцепление ужасно. Хозяин с честным видом "Машина чистая, без ДТП и прочего! Лучше не найдете!". Пробиваю по базе - в мае правым бортом наезд на стоящую машину... сразу сложились все пазлы - почему перекрашена, почему проблемы.... Стали торговатся - в отказ. И слава Богу!!!!
Разочарованные хуже некуда сидели пили кофе в кафе. Решили рискнуть - позвонили по одному объявлению и сразу спросили про снижение цены. Поехали смотреть - по пути угарали, что авто рядом с домом, а мы в другой конец ездили )))))
В итоге вообще не то что хотела взяла - 3хдверный хетчбэк, черного цвета, Пежо (а хотела вообще седан, 5-тидверный, форд/шевроле/тайоту/киа/хонду, и красную или серебристую, на крайняк белую). Но мне она понравилась - сзади за детей спокойна, что не вывалятся. Движок спокойный, слушается хорошо, да и ездит ровно и плавно. Так что я теперь авто-леди )))) 

В сам ДР как я уже говорила - был экзамен ГАИ. Сдала быстро, а вот сами права ждала почти 6 часов...... почти уснула. Обратно ехала не веря, что все наконец закончилось и я смогу спокойно ездить на Чиже.
Дома меня ждал ужин и букет, как я их называю, ромашек ))))

Вымотанная и довольная и завалилась спать)
Вот так вот почти в один день осуществились аж три моих мечты - купили машину, получила права, была рада своему ДР )
За 7 дней вождения привыкла к рулю, не боюсь дороги и машин, спокойно переключаю скорости. За рулем реально отдыхаю! Как будто с ним в руках родилась) Впрочем после КАДа со скоростью 110 км/ч и грязными стеклами (закончилась омывайка) не страшно уже ничего)) Осталось узнать город - навигатор иногда тормозит)