Всем привет!!!! У меня сегодня 6 дп, очень переживаю, потому что мечтаю о малыше уже 4 года. Очень часто тянет низ живота, это нормально???? У кого так было? Назначили утрожестан, иодомарин и фолацин.
Алма-Ата (Алматы)
Правильно назначили я тоже в алматы Эко центре так лечилась и помогло. доче 7 мес....
0
30.05.2015
Ответить