Девочки, у меня легкая паника... тут наверняка есть уже такая тема, но не нашла :(( осмотрел меня 1-й врач... сказал шейка короткая, скорее всего нужно будет подшивать.... посмотрел второй врач, раскрытия нет, но действительно короткая... по идее выносить смогу но не факт. Это такой долгожданный ребеночек, что вопрос не стоит, рисковать или нет! Конечно же согласилась сразу на шов! Страшно до ужаса... Кто проходил это? Очень болезненно? 