Врач назначил 2 укола Пирогенала по 25 млг через день,потом к нему на сдачу анализа на скрытые инфекции,сказал что если что то есть то точно покажет после этого укола.Почитав про него сделала выводы что укол тяжелый и не очень распостранен в кругах врачей,а где то даже запрещен.Вроде шла на прием к этому врачу(считается одним из светил нашего города)с мыслями ,что на этот раз доверюсь полностью и буду делать все что скажет,но страшновато колоть.+ я только сильно переболела простудой с острым ренитом,пила антибиотики,организм чувствую ослаблен...Буду рада услышать любое мнение,может кто то на своем примере сможет что то сказать.