Всем привет. Уже давно являюсь поклонницей беби блога, наконец то сама зарегистрировалась. Это у меня долгожданная 3 беременность. Было 2 выкидыша, которых думала не переживу. Раскрытие на поздних сроках шейки. На эту беременность легла в больницу в 6 недель, начала пить утрожестан ( пю до сих пор). На 19 неделе поставили пессарий. В 28 неделя опять в больницу, сдала все анализы, все в норме, только ставила свечи от молочницы и гарднереллы, после курса лечения их не обнаружили. Но единственное что меня беспокоит всю беременность - моя маленькая крошечка дочурка мало и не интенсивно шевелится. Врач говорит что она просто ленивая. Но я каждый день себе не нахожу места. Сейчас уже 5 неделя как в больнице, просто под наблюдением пессария. Ктг вроде в норме, узи в 28 недель показало что кровоток нарушен, на что пройшла у другого хорошого специалиста 2 раза - сказал что все в норме. Я вообще не понимаю как это сильно толкает ребенок... под ребра, в печень. У мене только легенькие шевеление, а сейчас не болезнинные движение ручки или ножки как бы сверху вниз по бокам жывота... И то не частые. Подскажите было ли у кого такое... А то так переживаю за свою драгоценную малышку. Я и так ведь всю беременность берегусь как никто... Практически не хожу только постельный режим из за пессария... Чтоб опять не было раскрытия... А тут это спокойствие ребенка... Буду очень рада моральной помощи
не переживайте! моя крошка тоже не очень активничала! за всю Б я ни разу не получила ни одного пинка под ребра, она спокойно и размерено занималась своими делами и в основном спала! и где то только после 35-36 недели уже шевеления стали активными, но это уже не шевеления, а выпирания чтоли!
0
12.06.2014
Ответить
У меня тоже дочка была мегаспокойная. Если она ногу или попу выставляла в какую-то сторону, то уже была радость). И ночами спала. Никаких активных движений или пинков не было. Легкой Вам беременности и родов!)
0
14.06.2014
Ответить
Не переживайте! Малыш видимо чувствует, что мама всегда почти лежит, спокойная, не бегает, не прыгает))) и так же себя ведет))) я скакала как сайгак всю берем, и Тимон в животе вел оооочень активную жизнь....мне иногда аж страшно становилось, он там как медведь ворочался...
0
10.06.2014
Ответить
Ницца
привет,не переживай,у меня так же все,малыш само спокойствие.даже сейчас пошла уже 42 неделя.а он даже не торопится наружу(((в субботу пойду сдаваться в род дом на стимуляцию))))
0
18.06.2014
Ответить