Войти

Пошла 33 неделя . Шевеление

Надежда
Юлия, 12 летИлья, 9 лет 9 месяцев Москва

не переживайте! моя крошка тоже не очень активничала! за всю Б я ни разу не получила ни одного пинка под ребра, она спокойно и размерено занималась своими делами и в основном спала! и где то только после 35-36 недели уже шевеления стали активными, но это уже не шевеления, а выпирания чтоли! 

0
12.06.2014

Спасибо за поддержку

0
13.06.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже дочка была мегаспокойная. Если она ногу или попу выставляла в какую-то сторону, то уже была радость). И ночами спала. Никаких активных движений или пинков не было. Легкой Вам беременности и родов!)

0
14.06.2014

Спасибки

0
15.06.2014
Марусенция
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Иваново
Не переживайте! Малыш видимо чувствует, что мама всегда почти лежит, спокойная, не бегает, не прыгает))) и так же себя ведет))) я скакала как сайгак всю берем, и Тимон в животе вел оооочень активную жизнь....мне иногда аж страшно становилось, он там как медведь ворочался...
0
10.06.2014
Лора
Ницца

привет,не переживай,у меня так же все,малыш само спокойствие.даже сейчас пошла уже 42 неделя.а он даже не торопится наружу(((в субботу пойду сдаваться в род дом на стимуляцию))))

0
18.06.2014

Похожие записи