Дорогие девочки! в декрет ушла 1 октября, 6го числа написала заявление на работе и отдала им больничный! Когда они мне денюжки перечислят? сегодня получается ровно 10 дней с момента подачи больничного и день зарплаты как раз...а декретных нету(((( Вот сижу и думаю, пора уже ехать ругаться? 