Назрел вопросик. Какое мяско давали/планируете давать своим деткам? Баночное или домашнего приготовления(сами крутите, варите, блендерите)? Хочется послушать мнения и аргументы.
Прикрепляю опросик)
Назрел вопросик. Какое мяско давали/планируете давать своим деткам? Баночное или домашнего приготовления(сами крутите, варите, блендерите)? Хочется послушать мнения и аргументы.
Прикрепляю опросик)