Хотим.Очень. Есть 6 снежинок в Кулакова. Но есть одно но. Сынок ещё на грудном вскармливании и месячных ещё ни разу не было...Но чтобы пойти в прокол, они же должны быть. Верно же?)Что делать?Стараться завершить ГВ? Или ждать пока М сами придут?а да, ещё и кесарево у меня было.Хотели минимальную разницу в возрасте у деток, да и не факт, что сразу все выйдет...теперь даже в растерянности, как поступать правильнее....
Модераторы, плиз, сориентируйте с категорией😘