Девушки милые! Подскажите пожалуйста, как сделать эту процедуру безболезненной?Сыну почти 1,1.Грудь только на дневной сон и ночной+ночью после первого пробуждения и до утра. Кушает кашу дважды в день, пюре мясо-овощное,творог, пюрированные фрукты.Я считаю достаточно полноценные завтрак-обед-полдник-ужин. Решила по-тихоньку сворачивать полностью. Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами)