Девочки, кто живет не в Москве и близлежащих областях(т.е.кому реально затруднительно приехать к Матронушке) - смогу отправить по почте (но только шестерым,кто первые попросит! На выбор- ламированный лепесточек в иконке Матронушки,на обратной стороне молитва(есть 3шт) или ладанку с ликом Матронушки с напечатанной иконкой и молитвой(тоже 3шт) и каждому по свечечке,освященной от неугасимой лампады у мощей Матронушки.
