Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

???

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Привет) Нажимаете " Все сервисы" вверху, там находите "Дневники" и там же есть слева на выбор-прямая речь, лента новичков, развитие ребёнка. Здесь Вы не увидите, кто именно к Вам заходил. Вы можете только установить в своем дневнике счетчик. Он будет Вам показывать сколько людей к Вам заходило. Ну а общаются здесь в основном через комментарии) Удачного Вам пребывания на сайте!
0
11.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
О)большущее мерси)Спасибо!
Буду разбираться) super_smilies054.gif
0
11.06.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

а как это сделать?

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
сделать что?))
0
16.06.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

я у ZhannaT  спрашивала как счетчик людей установить =)

0
16.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
))да вот не удобно,спрашиваешь одного отвечает другой))
Счетчики есть в инете ..Код копируешь и вставляешь..например яндекс или ещё какой..)
0
16.06.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

спасибо =)

0
16.06.2014
Всем ПРИВЕЕЕТ!!! Наш долгий путь к СЧАСТЬЮ!))

Похожие записи