А как тут видеть кто что пишет? Лента новостей или что??
идиш как в темнице...А как увидеть кто в гости заходил а поговорить постеснялся???
И вообще как здесь общаться? 
А как тут видеть кто что пишет? Лента новостей или что??
идиш как в темнице...А как увидеть кто в гости заходил а поговорить постеснялся???
И вообще как здесь общаться? 

я у ZhannaT спрашивала как счетчик людей установить =)