и вот 31 неделя спасть вообще не могу засыпаю очень поздно на ночь и валерианку пью и магний не чего не помогает не могу найти удобную позу вообще засыпаю под утро просыпаюсь злая бедный мой муж(((((( он уже устал плясать передо мной. мне жалко его я его ночью тоже бужу что б он со мной посидел просто так. а ему вставать рано на работу. 
жду девочку, 35 неделя
Калуга
скажите кто как засыпает.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Анна,уже какой раз пишу,что ваши записи в дневнике видят только друзья. Чтобы задать вопрос по беременности,вступите в сообщество для беременных, там ответят сразу.
0
08.07.2014
Ответить