Мой ребенок наконец-то вернулся домой... хотя Маня и скучает по загородной вольной жизни, но уже с нетерпением ждет, когда увидит своих приятелей и приятельниц из детского сада. Еще полгода назад такое рвение даже и представить было нельзя. Часто, когда забирала дочь из сада, она была расстроена, иногда плакала. С тех пор многое изменилось в лучшую сторону. Детка постройнела (не без усилий, конечно, своих, наших и врачей), похорошела, стала чувствовать себя уверенней. Другие дети это почувствовали, и теперь Маня без веселой компании не сидит. За лето детка вытянулась на пару сантиметров, обзавелась северным загаром и привычкой пить кефир на ночь. По-моему, это здорово!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Записала ребенка в бассейн) С сентября опять будем ходить)))
0
30.08.2014
Ответить