В нашем регионе красивых желтых листьев уже днем с огнем не сыщешь,а продлить очарование осени хочется,да в конкурсе поучаствовать заодно,поэтому мы насобирали сухих листьев,размяли их и начали творить наше чудо-дерево 


Маша обильно намазала бумагу клеем

И стала посыпать сухими листьями,хорошо утрамбовывая их


И вот что получилось в результате
