куплю зимний комплект на мальчика. у нас рост 92см. Можно б/у, но в отличном состоянии.И сапожки викинг. размер 26 


Симферополь
куплю зимний комплект на мальчика 92 р+
зимний комплект 92-98,мех.жилетка отстёгивается,рукава и низ комбеза подворачиваются,есть шапка к комплекту.Цена вместе с шапкой 2200(маркировка 86-92,но реально на 92-98)
0
27.07.2015
Ответить
Дд!Гляньте в моем дневнике комбез моло новый 92+, цвет оч яркий) http://m.babyblog.ru/community/post/sale/4106287
0
27.07.2015
Ответить