Здравствуйте, рукодельницы 
Очень хочется показать вам мою новую поделку: школьный рюкзак для старшей дочки Ксюши. Прошу строго не судить: первая работа такого масштаба.

Далее еще фото 
Шила из тонкой плащевки дьюспо, уплотненной синтепоном. Для придания формы в донышке кусочек пластиковой папки, в спинке ... линолеум! Наклейки термотрансферные. Дочь хотела именно винкс, будь они неладны! 
Лямки широкие и мягкие, со светоотражающей лентой. 
Один небольшой боковой кармашек на липучке
С другой стороны кармашек на резинке, например для бутылки с водой.
Спереди большой карман на молнии, открывается вот так
Внутри тоже есть карманы и поводочек с карабином для ключей. В этом году у Ксюши будут свои ключи от дома, т.к. я не всегда смогу быть дома, когда она домой возвращается. Думаю, на карабине внутри не потеряет
