Девульки!)
Я созрела)) И торжественно объявляю новый год планирования и исполнения наших мечтаний, надежд и радостей!))) 

Девульки!)
Я созрела)) И торжественно объявляю новый год планирования и исполнения наших мечтаний, надежд и радостей!))) 


Премию "Нерадивая мать года" прошу присудить мне.

Остановитесь на секундочку! Послушайте!
Слышите?! Он идет! Новый год вот-вот придет!

Дратуте!
Каждый год в конце декабря я начинаю испытывать непреодолимую тягу к подведению итогов. Хочется остановиться, замереть и прислушаться к себе, проанализировать. Вспомнить, что было хорошего. Порадоваться, что плохое, наконец, позади. Подумать, просвистел ли год, как фанера над Парижем, или было что-то, чем можно гордиться, есть ли достижения в конце концов.

Мне очень непросто далось это решение.

- Что я, лысая что ли?! - Подумала я, покупая первый в жизни купон на кулирке, - Все шьют из купонов, красоту пачками штампуют, с отделкой не заморачиваясь, а я что? Доколе?! Надо и мне идти в ногу со временем! (Про «в ногу» я, конечно, загнула, но я ж не тормоз, а подождите).
Нет, так-то, в общем и целом, я мать нормальная))

Я набираю полные легкие воздуха и задерживаю дыхание.
Зажмуриваю глаза от страха.
Замираю от щемящей смеси радости, оптимизма, неловкости и стыда.
Я наконец решилась.
Если вы думаете, что имея трех однополых детей, можно здорово сэкономить на их одежде, то вы жестоко ошибаетесь.
![]()