Наш сон (именно наш)
Добрый день всем !

Привет всем, хочу рассказать про Наш сон.
Нам два месяца, с рождения дочка все время спит. Весь первый месяц прошел у нас кушаем спим кушаем спим, не бодрствовали вообще ну минут 20 не считается))).
Сначало я засекала время тк мы ИВ 2,5 -3 ч. Потом я даже перестала следить ну краем глаза конечно посматриваю но не особо. Потому что моя девочка как будильник. проходит 2.5 ч просыпается, мы переодеваемся, кушаем и во время кормления засыпаем и так каждый раз.
Бабушка первый месяц все ходит ходит ну ты хоть проснись почуствуем что ребенок в доме!)))
И вот к двум месяцам картина немного изменилась. Можем играться часа 4 в день. Остальное время спим. Бывает просыпаемся обязательно кушаем сначало, потом погулим и засыпаем, если не покушать то крик будет. А если сразу кушаем то мило улыбаемся.
Она начинает просыпаться и я ей Привееееет , боже ради одной улыбки стоит жить! Викуся наша начинает улыбаааться))) потягивается милотаааа)
Но меня удивляет что мы уже неделю не кушаем ночью! Старшие у меня доолго вставали ночами. А Викуся в 24 последнее кормление и до 7 утра мы спим. Врачу говорю это нормально? она только посмеивается) люди жалуются что не спят детки а ты наоборот))) я и не жалуюсь просто не ожидала.
Наша Викуся умничка :)
Вот такой НАШ сон) я Б ходила вечные недосыпы ходила измотанная. Теперь наш девиз)) Хочешь выспаться РОДИ!)))
Спасибо всем кто прочитал, покаа)
писатель из меня плохой) как смогла изложила)