Вот мы побывали у врача. плановый осмотр. Нам правда 5 месяцев будет только послезавтра, но вот так вот рано наши педиатры захотели увидеть моего малыша)))
Вообщем Прибавка в весе хорошая. Весим 7 550 кг))) богатыри. Рост не измеряли. Сказали что в полгода будут измерять)))
В принципе ничего такого новому он не научился. Продолжает мамкать))) Очень любит игрушку жирафика. резинового)) Кусает его. Десны чешет им. Кстати врач сказала, что пора готовится к прорезыванию. Я так и думала, ведь он постоянно чешет нижние десна с таким удовольствием)))
Все никак не может поползти. В положении лежа на животе, опираясь на голову и руки, встает на колени и шатается. в основном получается ползти назад)))) Перевороты на живот практикуются бесконечно и часто))
Пытаюсь создать некий режим для малыша, почти удается. Спать пытаемся днем два раза. После завтрака и обеда. После завтрака я хоть успеваю что то сделать, а после обеда и сама к нему под бочок и спим иногда вместе. Днем спим по часу. ИНода по полтора. Но не более.
ВОт такие мы молодцы))))Скоро поедем в отпуск отдыхать)) на свежем воздухе)




