Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Первое посещение садика!
Вот мы и решились пойти в садик с сентября) Открытия ждали с апреля и он открылся! Ходили на день открытых дверей, а в итоге Бусинка совсем не хотела уходить! 
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Как впечатления у тебя и у малышки? Дорого по цене?
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
Она без меня ковырялась спокойно около часа) Мы взяли пять пробных дней на сентябрь. Но могу сказать, что 28 тыс. за полный день, это просто рай какой-то по сравнению с остальными предложениями. Сад новый, только открылся. поэтому и идем не сразу...я когда зашла в бухгалтерию заключить договор, то он нового дсп или как его там...у меня кашель жуткий начался...вот месяцок и подождем, пока там всё выветрится и устаканится. А внешне комнаты, кухня, умывальная зона, игровая внутри и площадка на улице мне понравились) Но с другой стороны - мне не с чем особо сравнить)
0
14.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Наверное, потому и по цене такое предложение, что они только открываются и им надо заполнять места. Наверняка потом поднимут. А далеко от дома?)
0
17.08.2016
Ответить