Хочу начать свой дневник с небольшой предыстории рождения нашей семьи. С будущим мужем я познакомилась в 2007 году. мне было 17 и я училась в 11-ом классе. Ему 21 год и он заканчивал универ. Мы сразу поняли что нашли друг друга и уже тогда мечтали о том что у нас будет дочка Вероника))). Решили пожениться когда он закончит универ. но его забрали в армию. Сразу после армии через месяц сыграли свадьбу))). на тот момент мы были знакомы 4 года. Решили год пожить для себя, у моих родителей ( я живу в частном двухэтажном доме) и сделать ремонт, две комнаты на втором этаже наши))) Через год начали пробывать забеременеть но три месяца никак не получалось. Я не стала ждать 6 месяцев как рекомендуют гинекологи и сама пошла сделала узи малого таза и обнаружили у меня кисту яичника... и тут началось.... анализы больницы... и лапароскопия. ровно через месяц после операции мы поехали на море чтоб я пришла в себя после всего... и вернулись уже в положении!!! 
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Минск