Идет 17-ая неделька и я наконец-то почувствовала первые шевелюшки!) Я уже и подзабыла какие это классные ощущения!😄
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя
Темиртау
Идет 17-ая неделька и я наконец-то почувствовала первые шевелюшки!) Я уже и подзабыла какие это классные ощущения!😄