Войти
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

платье Л*Е*А 42 р

Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Решила себе оставить, очень классное! Жалко пристравать!




0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
ну, смотри сама)) надумаешь — пиши
0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
почитала ленту...может быть такое, что под мышкой врезается и будет постоянно вспотевать. Ну, это мои мысли на этот счет по поводу таких вещей.
0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Я в подклад залезла, там оконтовка проиймы от подклада тянет, а не само платье оказывается, а сним как бы не страшно разобратся, кантик оттяну и отпарю и сядет! 




0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

тогда, как вариант))

0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

И иеж подиышек можешь замер сделать? У тебя плечи сколько см?  У меня ог 87  от 71 и об 90

0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

замер от подмышки до подмышки 46. Блин плечи не могу правильно померить наверно, но там спущеный рукав, мне нормально в плечах. талия и бедра будут отлично. у меня бедра 92




0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва
Аня, вообще плечи для 42 большие или этой крой такой, что скорее всего.  имела ввиду ваши плечи)) муж может измерить со спины по плечевым косточкам и подмышкам со спины.  платье бурвин покупала. Девушке 42 не сел как раз из за плеч, мне нормально)
0
10.12.2014
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

Сколько ог. Давай бронь до ответа

0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

у меня 87, но это на тонкий бюстик, это и смущает я не люблю такой!, если пушапчик одену, то мне уже тянет!

0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

обхват руки измерь под мышкоЙ!

0
10.12.2014
МаринаНастя
Любимочка, 14 лет 10 месяцев Красноярск

Анна, оставьте себе, Вам хорошо!

Я тоже на него заглядываюсь... Подскажите пожалуйста, цвет больше ссера или беж? и как по Вашему мнению, ткань форму держит или как кисель?

0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

ткань по цвету больше серо, оттенок персиковый в нем какой то есть!!! Но красивый, на фотке где я в нем, не совсем верный цвет, фотик не настроен к домашнему свету, а вот где отдельно платье, более правдоподобно! Ткань очень форму держит, оно тежоленькое! 700 грамм само платье по посылке, а до этого я два платья бурвин получила на 900 грамм, так что добротное платье сезон осень-зима, оно не для лета!




0
11.12.2014
Анна
Машенька, 21 год 6 месяцев Тула

Аня, супер платье! Изысканное и стильное! Смотрится дорого. И тебе О-о-очень хорошо. Надеюсь оно тебя не разочарует. А в коллекции на него я даже внимания не обратила.

Понимаю твое желание оставить, очень достойное платье!

0
10.12.2014
Anna
Иван, 18 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Спасибо Анют!  super_smilies082.gif




0
10.12.2014
Как ребенка подготовить к прививке (АКДС) Фотоконкурс, мы учавствуем!

Похожие записи