Девочки за майские праздники появятся ещё несколько закупок.
Два склада буду заводить на платформу СП и сюда в сообщество совместных закупок.
И так перечень складов и ассортимент:
1.Лалена и Сеам - теперь и в СП. Это производители пряжи, так что цены будут самые низкие на дорогие виды пряжи и Книт Про. ОТКРЫТИЕ 10 МАЯ!!!
http://www.s*e*a*m.ru/ - цены ниже чем в К*у*д*е*л*е, плюс наличие много интересных ниточек от других производителей.
http://www.l**a*le**na.ru/catalog/67/ - низкие цены и богатые ассортимент. На этом складе будет в ближайшее время Книт Про вся линейка и пряжа КАУНИ!!! - нашли поставщика, который не зависит от курса.
КАУНИ и 

2. МЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ
Давно все спрашивают так что открываем и эту категорию.
Что будет представлено:
Меховые помпоны из кролика натурального серого, диаметр 8см - 95 руб, енота натурального диаметр 15-17см - 290 руб, енота крашенного оранжевые и бордо диаметром 10-12см - 170 руб, енота натурально диаметром 10см - 160 руб, кролика рекса белого диаметром 6,5см - 85 руб, песцовые 12см белые, бордо, черные - 170 руб (ВСЕ ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ) - закупка только внутри группы будет.
Выкупаемся независимо от минималки, под заказ и для пристроя.

что есть ещё и поставщика:
Норковые нити меховые (натуральный мех) - это отрезы меха по 2 см шириной для вязки изделий:

Примеры изделий:

Меховые канты разной ширины мех натуральный и меховые опушки:

Меховые цветы и фурнитура для украшения вязанных изделий:

примеры работ:

3. Пряжа "Лента" 100% хлопок. Дивная трикотажная ленточная пряжа для ковриков и
корзин. стоимость мотка с учётом всех сборов 345 руб!
Производитель http://le*n*t*a*k*n*i*t.ru/
Длина нити в клубке - 95-100 м
Толщина нити в клубке 7-9 мм
Рекомендованный размер спиц и крючка №7-12
27 цветов в палитре
Как выглядит пряжа:

Примеры работ:




По тканям напишу отдельно!