Пару дней назад почувствовала боль внизу в правом боку, где-то рядом с яичником. Боль не постоянная, а рывками. Сегодня вечером боль возобновилась только в левой части живота. У кого-то было что-то подобное? И что это может быть!?
Мама мальчика (11 лет)
Симферополь
Ха-ха.. Прям меня в точности описываете... Только у меня весь день болел левый бок, невозможно... Выпила нош-пу, не помогло. На след. день — правый бок... Позвонила медсестра, сказала матка растёт, ничего удивительного...Сегодня вроде норм. Боли 1-2 дня это нормально, а вот если процесс затягивается и усиливается, можно позвонить доктору...
0
21.06.2014
Ответить