Войти
жду девочку, 24 неделя

Боли в животе!

Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Ха-ха.. Прям меня в точности описываете... Только у меня весь день болел левый бок, невозможно... Выпила нош-пу, не помогло. На след. день — правый бок... Позвонила медсестра, сказала матка растёт, ничего удивительного...Сегодня вроде норм. Боли 1-2 дня это нормально, а вот если процесс затягивается и усиливается, можно позвонить доктору...
0
21.06.2014
Бандаж! Приметы!

Похожие записи