Мы на гв , ребенку без недели 3 месяца, сильно плачет во время кормления, в итоге недоедает, спит 30 мин и опять на груди , но ночью Тит спит и выдерживает по 4-3 часа и спокойно ест, помогите советом, может у кого то тоже такая проблема.
Мы на гв , ребенку без недели 3 месяца, сильно плачет во время кормления, в итоге недоедает, спит 30 мин и опять на груди , но ночью Тит спит и выдерживает по 4-3 часа и спокойно ест, помогите советом, может у кого то тоже такая проблема.