Строго говоря, не вторая, но надеюсь, она будет второй, закончившейся родами в срок здоровым малышом. А пока, я в самом начале этого, сейчас кажущегося очень долгим пути. В прошлый раз, с дочей, ничего не писала в это сообщество, в итоге кажется бер.пролетела незаметно, и я не успела насладиться этим чудесным положением. Теперь буду писать себе на память, делиться чувствами и мыслями. Буду рада новым знакомствам))
Итааак, тест заполосатился еще до задержки, что для меня в новинку, т.к. предыдущие разы 2ая полоска появлялась через несколько дней после задержки. Никакие анализы еще не сдавала, на узи не тороплюсь. Если все будет хорошо, в поликлинику пойду на 10 неделе. Из ощущений- тянет живот, не было прошлые разы такого вообще. Грудь болит- это знакомый признак. Тошноты пока нет, может и в этот раз пронесет)
Пдм 21 февраля, идет 5ая неделька.